Очень НУЖЕН БАСИСТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очень НУЖЕН БАСИСТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.9.2004, 23:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Да, нормальная она и барабанер у них клевый. Я там поиграл одну репу на басу месяца полтора назад. Они меня взяли по окончанию репы)). Да я сам отказался, потому что не все понравилось в их репертуаре и в саунде (но она отлично поет джазовые стандарты, жаль что просто так ), а когда нет стимула то и нет желания много заниматься, а для такого барабанера мне бы пришлось зниматься регулярно и немало)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |