Новая Гитарка...посоветуйте ПЛЗ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая Гитарка...посоветуйте ПЛЗ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2004, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
Прикольная гитара, это считай Ибанез стоимостью 400-500$, только без флойда.
Гляди ещё модели: AX (но не GAX!!!!), SA (будут в России не скоро).... Всё это годится для тяжёлой и не очень музычки, и стоит умеренно.
Также глянь на LTD (by ESP)
А вообще это не деньги по гитарным рамкам и вряд ли что-то стоящее можно взять....
Лично я взял бы для альтернативы Ibanez RG321, сменил бы через месяцок звучки и был бы счастлив!!!
Но я не особо люблю РГшки, мне больше нравятся Slim.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:42 |