Просто топ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Просто топ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2004, 19:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
Ну, битч, по всем признакам вы похожи на интеллект искусственный. рассуждения досужие, вымыслы.
Скажите, сэр, зачем вы загадили форум?? Вот я теперь тоже загаживаю. А ведь месяц назад о таком даже думать нельзя было!!!
Как можно! Люди обижаются, уходят, все бросают, забивают на музыку после всех трудов. Ваши комментарии таланты губят, они больше не хотят ничем заниматься, что имело бы отношение к прекрасному искусству музыки...
А не то и суицид...
Я б на месте админов стрелял бы всех. Хроноса, Вас, себя в том числе...
...болезнь прогрессирует...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:30 |