Саксофонист? Иди к нам! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Саксофонист? Иди к нам! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2004, 18:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Нет , со мной за углом ничего не делали , потому что за угол я не ходил...во! На духовых я не за углом играл , а в кабинете , ну и иногда на сцене музыкальной школы...к счастью , в других местах я на этой гадости редко играл...кстати , кларнетом очень удобно бить по башке...круче только бас-гитарой...но бас-гитару жалко , а кларнет - не жалко! Я его всего лишь за 500 рублей (!!!!!!!) купил , при том он у меня до сих пор лежит и вполне играбельный!!! С нормальным звуком...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:45 |