Группа THE NEVERLAND ищет бас-гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа THE NEVERLAND ищет бас-гитариста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2004, 11:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.9.2004 |
Московской группе THE NEVERLAND, играющей в стиле finnish melodic death metal, требуется басист. Хороший инструмент и умение им владеть обязательно.
Сайт: www.theneverland.ru
E-mail: theneverland@bk.ru
Thejoker@bk.ru
leojcplayer@mail.ru
Если у вас возникли вопросы или предложения пишите также на мыло, а не только оставляйте тут сообщение – так будет намного больше вероятности, что мы его получим.
Телефоны:
407-43-70 – Стас
330-65-60 – Андрей
строго до 22.
зы: я не нашёл куда тут лучше ткнуть эту объяву - если чё, просто переместите топег.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:37 |