бедные мои пальцы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
бедные мои пальцы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.9.2004, 21:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
У меня такая же шняга. Тока другая.
Кароче когда больше трёх часов гитару в руках держу, кожа на пальцах раздалбывается вхлам! Как будто напильником по пальцам прошлись. И ногти болят, точнее то, что под ними. А еще когда приходится на басу играть, то большой палец на правой руке страдает сильно от слэпа. Тока не подушечка пальца, а сбоку, левее ногтя. Пухнет - зараза.
По этому поводу посоветовать ничего не могу. Сам не первый год мучаюсь. Так что страдай...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:37 |