Вокалист ищет группу или музыкантов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалист ищет группу или музыкантов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.9.2004, 17:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
1. нельзя нормально петь (вкладывать хоть какие то эмоции) в текст, который тебе не понятен
2. англоязычные команды в нашей стране ДАРОМ никому не нужны
3. я пишу тексты на родном языке :)))
а Radiohead - это просто мое личное музыкальное пристрастие. просто нравится и все.
и они кстати тоже на родном языке поют :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:37 |