Кому-нибудь нужен женский... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому-нибудь нужен женский... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.9.2004, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.9.2004 |
Кому-нибудт нужен женский вокал?.. очень хочу петь... что-то вроде Punk, grange, post-grange, britpop... и так далее. Русский рок тоже well! Народ... свяжитесь со мной... я правда очень хочу петь!..
тел. 5344992
r.a.m.b.o@bk.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:35 |