Гитары MAXTONE стоит ли брать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитары MAXTONE стоит ли брать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.9.2004, 7:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Ну я особо Ибанезы в руках не держал (только старый желтый, с неострыми рогами). Звук и Эпи теплый, да (хотя датчики от хрен знает кого) - краснуха все-таки. Ну и тяжеленький достаточно (но полечге гибсона :-))) Мне нравиться. Кстати, имхо - достаточно разный звук можно сделать, несмотря на отсутствие синглов.
Кстати, если будешь брать эпи - погляди сначала в магазине - потому как у меня такой возможности не было, а хотел гитару с широким грифом, а пришел с... ну гриф шире чем у ибанца... но хотелось более похожий на гибсоновский.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:55 |