Басист собирает группу в Москве (с нуля) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Басист собирает группу в Москве (с нуля) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сергей (гость) |
24.12.2002, 23:58
Сообщение
#2
|
|
|
знавал я одного Мишу который тоже искал 2 "вокалисток"....это как в известном анекдоте "богатый иностранец оказался азербайджанцем с арбузного рынка, а прекрасная нежная любовь минетом в подсобке" :-)) так что думайте девушки с кем связываетесь.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:54 |