[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.9.2004, 12:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Имхо, Контра - говно, если и рвать кого-то, то лучше в UT2004, а ещё лучше с рулями в Colin McRae Rally 2004, вот это круто.
И ещё, мегабитная линия для игры через и-нет это маловато, пинг не хилый будет, даже у меня с 10 мбит/сек бывает.Лучше давай соберем человек 10 в SWG и создадим клан русских гитаристов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:55 |