Гитарист(1 год ) ищет группы/музыкантов. Стиль - KoRn,S.O.A.D,Nu-Metal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист(1 год ) ищет группы/музыкантов. Стиль - KoRn,S.O.A.D,Nu-Metal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.9.2004, 18:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
Звук хороший - еще не отговорка.
Джими Хендрикс играл на ужасной аппаратуре - послушай ранние записи. Но КАК он играл!
Конечно, блюзовые мастера для слушателей этой лабуды металлической - не авторитет, но посмотрю я на вас товарищи, как вы сыграете металл без блюзовой основы!
А за один год постичь этого нельзя...
Ты гаммы-то хоть играть умеешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:31 |