[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.9.2004, 14:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Да я в Сферу играл почти четыре месяца, добралсяя до уровня 24/25 и бросил, поверь мне, там делать просто нечего, скучно, что там делаь? приходить к городским воротам и устраивать массовые побоища с нубами!?!? А потом, он не красива и ничего с ней не сделают, я в неё играл с самого начала, и , поверь мне, нет ни одной MMORPG, разработчики которой так погано бы относились к пользователям, мелкий баг или ошибку они правят только месяца через два-три, говоно полное, а не игра.
А в той же SWG можно просто с удовольствием побродить по миру, полюбоваться крсотами его, и ещё сыграй в Lineage 2, именно такой должна была стать Сфера и такой её задумывали, просто наши делать не умеют. И Сфера не молодая игра, её почти году уже, а это не мало для игры. Как ты думаешь, почему там сейча так мало персов, которые начинали с самого открытия игры? Да потому что делать в игре нечего.
2' Ушибленный вот ссылка на один из наших банков, карточка Visa Electron, всего пять баксов в год (смешная цена) оформляется за несколько дней оч. удобно для оплаты игр и вообще расплачиваться инет магазинах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:09 |