Гитарист(1 год ) ищет группы/музыкантов. Стиль - KoRn,S.O.A.D,Nu-Metal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист(1 год ) ищет группы/музыкантов. Стиль - KoRn,S.O.A.D,Nu-Metal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.9.2004, 13:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Дык а я в 1 год вообще даже и не знал , что такое гитара...не видел её тогда...зато я так вокаааалил хорошо! Говорят , что очень-очень громко , на весь двор...хыхы...правда , слов было не понятно , но , наверное , я матерился...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:15 |