Комбики Kustom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбики Kustom |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2004, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
Хочу купить приличный концертный коплект "голова + кабинет". Примерялся к 900 маршалу (дорогой, конечно, но хочется не прогадать), а в Петрошопе мне насоветовали взять комплект от Kustom. В половину дешевле выходит, и по их словам очень популярный "набор" из-за цены и качества. Вот что они порекомендовали: KUSTOM QUAD 100HD усилитель гитарный 100Вт, DFX, 2 канала, 4 режима предусиления (пр-во Китай) 336$ + KUSTOM QUAD 412A гитарная акустическая система 260Вт, 4x12", 8 Ом 484,00 USD.
Обращаюсь к всемирному разуму! Может кто поделится впечатлениями и посоветует стоит ли связываться (как говорится скупой два раза платит).
Меня сильно смущает то, что на сайте Kustom про голову 100HD нет ни единого словаю Нет такой модели у них. Может это Китайцы такую придумали?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:57 |