Мызукантам!!! Shock rock ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мызукантам!!! Shock rock ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2004, 17:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
m9g4d , та ты чё , какой там джаз! Дай тьма , чтобы шансон хотя бы умели играть...или там всяких шоколадных зайтцев...а то ты загнул - джаз...в джазе нужно уметь импровизировать , при чём не из двух нот сделать три , а из двух нот сделать 20 , а играющим в мэнсоноподобной музыке енто вряд ли дано...хехе...хе , труъ-шок-рок - это когда русская народная песня "Валенки" исполнена гроулингом в сопровождении балалайки с дисторшном и электро-домбры...во...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:59 |