Мызукантам!!! Shock rock ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мызукантам!!! Shock rock ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2004, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
ах ты. на мерлин менсон похоже. да музыка - попсня. у них имиджъ и концепция продуманная самое главное. тя на это не хватит. точнее - у тя бабок на это в жизни не хватит. а без бабок на стилистов, хореографов и прочих людей выглядеть будешь как первостатейный мyдак. поверь мне. вспомни сейшна каких-ньть дешёвеньких "готов" типа размалёванных. ну не мyдаки? абсолютная xуйня полная. ты такой же будешь. шок-рок... эх, дитятко. играть сначала... джаз научись, а потом уж разглагольсвуй тут на подобные темы. а то все туда же. шок-рок попсовый придумал какой-то. вот grind-core или jazz-core к примеру - это настоящий шок-рок.
только ты так даже со своей подружкой-клавишницей в четыре руки не сыграешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |