|
Я купил корг 1500 и полн. разочаровался.
Юзал его неделю. Акустика шумит, много высоких частот, хотя все зависит от гитары - от звукосъемников, звук однообразен, хотя ревер и хорус неплохой, если вкл. педаль блок модуляции вырубаеться. Дистошины мне не один не понравился, как я их не крутил. Кабинеты тоже меняеться лишь приглушенность звкуов. Демки которые я слушал привлекли меня но в реале я таких не смог получить. Дело все в том что проц будет звучать нормально только если его подкл. к гитарному комбо усилителю а если просто в комп или центр то полный отстой. Вообщем я его пока поменял на Dod VGS50 пока юзаю, а там не знаю.
Пиши на е мэил если что нормальное найдешь.
|