Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ZooM GFX 8 or Korg AX 1500 ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дима (гость)
сообщение 22.4.2003, 2:59
Сообщение #2







Я купил корг 1500 и полн. разочаровался. Юзал его неделю. Акустика шумит, много высоких частот, хотя все зависит от гитары - от звукосъемников, звук однообразен, хотя ревер и хорус неплохой, если вкл. педаль блок модуляции вырубаеться. Дистошины мне не один не понравился, как я их не крутил. Кабинеты тоже меняеться лишь приглушенность звкуов. Демки которые я слушал привлекли меня но в реале я таких не смог получить. Дело все в том что проц будет звучать нормально только если его подкл. к гитарному комбо усилителю а если просто в комп или центр то полный отстой. Вообщем я его пока поменял на Dod VGS50 пока юзаю, а там не знаю. Пиши на е мэил если что нормальное найдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc