Очень нужен совет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очень нужен совет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.9.2004, 8:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
У меня были два попугая, волнистых. Я их блек металу приучал, они молчали, пока слушали какой-нить Иммортал. А потом орали на все лады до вечера, пока их не закроешь одеялом, и с утра, с того времени как откроешь. Где-то полгода они у меня исправно прожили, а потом их съела кошка тех уродов которым я их отдал приютить на пару недель...:-(
Поэтому я думаю что ничего страшного не будет, если ты только не будешь получать настоящий ламповый звук от 150-ваттной месы у себя в квартире =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:38 |