Очень нужен совет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очень нужен совет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.9.2004, 23:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Вот я и не знаю боюсь я, дорогая птичка, да и забавная, представляете, подпевает когда я включаю Deep Purple или завожу Rainbow, правда пока просто издает какие-то непонятные звуки, но, надеюсь скоро будет насвистывать Catch the Rainbow(говорят, они способны). Но вот боюсь, а вдруг помрет от громких звуков?
Кстати, назвал попугая Ричи (угадайте в честь кого:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:48 |