Народ какие альбомы OVERKILL достойны внимания? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ какие альбомы OVERKILL достойны внимания? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.9.2004, 12:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
С творчеством testament я знаком(единственный альбом, который мне не нравиться как раз souls of black).
У overkill один альбом я слышал(конечно приедается но много интересного можно найти, поэтому с спрашивал).
Вон типа многие говорят, что у flotsam & jetsam самый лучший альбом 86 года(а по мне лучший все начиная с 1992 по 2003 кроме одного).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:28 |