Народ какие альбомы OVERKILL достойны внимания? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ какие альбомы OVERKILL достойны внимания? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.9.2004, 7:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
The Years Of Decay 89 года мне лично нрацца больше всего. Убойный альбом! Бля, они такие же немцы как я! Группа штатовская! Отличная команда! Драйвовая. И Крейтор классный! Бетховен, обосрать так как ты это сделал мона любую музыку. Вот тебе что нрацца? Обосру легко.
А вот как раз по рифам у Тестамента и Оверкила конца 80-х мнорго общего.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:59 |