Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.9.2004, 15:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
по поводу акустики ошибаешься, есть люди, которые играю намного лучше и интересней (даже в плане скорости), один их таких людей мой учитель по акустике, могу познакомить. Посмотришь воочию, только там стиль немного другой, так что сравнения техники не получится, разные вещи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:41 |