Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.9.2004, 13:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Точно..это было в Денвере...
А Мальм - мой любимый гитарист вообще так покабанел я его еле узнал - килограм под 100, репа - еле в экран влазит....пальцы стали- как колбаски - как он так чисто умудряется играть не задевая остальных струн хрен его знает....видно ему это не мешает...
2 Andy5
а где их можно скачать???если это вообще в инете есть...
А почему они сосут? Что, все трое друг у друга?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:23 |