А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.9.2004, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
ЕРРор
продаю не потому что вещь хорошая, а потому что так надо...
на студиях обработка все- ткаи цифровая, ламповые комбы.
А если б цифра в Хамелеоне была совсем сраная то он бы не стоил под штуку и не был бы бестселлером...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:18 |