Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vitaha
сообщение 6.9.2004, 11:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Привет друзья. Я много слышал о знаменитом совместном выступлении трех супер-пупер гитаристов Джо Сатриани, Стива Вая, Ингви Мальмстина, (не знаю в каком году это было) и вот только вчера посмотрел на дивидюшнике. Впечатлений куча. Действительно, научится так играть мечто любого гитариста... Сатриани классно и ритма и соляки гоняет. Офигенно держиться на сцене. Без понтов и выпендрежа. Вай (ученик Сатриани)больше любит такие медленные типа блюзовские соляки, а еще извлекать неподобные для гитары звуки, типа шум водопада или крики птиц. Мальм конечно как всегда в своем гаммопассажном репертуаре. На сцене конечно разошелся не на шутку, прыгал, скакал, хаером тряс как в 80-х годах, к конце концов разхерачил гитару на куски и бросил в зал - а там народ эти куски разобрал на атомы себе на память... Играли все сначала по отдельности по пять копмозиций... а потом собрались все трое и сыграли три песни....Конечно Мальм ни кому ни уступил играть соло (ритмы не для него) - пальцы бегали от 1 и до 24 лада, но немного однообразно. Потом играли почередно соло - типа кто на что учился - тоже очень интересно. Но то как сыграл Мальм на акустической гитаре - превзошло все и вся до этого и после этого. Таких скоростей, чистоты и изящества я никогда не слышал навряд ли услышу от кого-то...Народ в зале просто охеревал от такой игры. (никого не хочу обидеть у Меолы таких вещей нет, сколько я его не слушал). Было видно что Сатриани ни Вай так если и сыграют то на пределе своих возможностей, Мальм играл так, будто бы он в руках держал не инструмент а пардон член и писал....я всем бы посоветовал если будет возможность посмотреть это трио….и обязательно просмотреть вверх гитарного совершенства - акустическую партию Мальма. Кстати, если кто видел, интересно будет послушать ваши впечатления от этого концерта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc