<<< ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ГИТАРНЫЙ РЕСУРС >>> |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
<<< ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ГИТАРНЫЙ РЕСУРС >>> |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.9.2004, 18:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Круто, ребята!!! Респект!!!
Я тоже блин хотел участие принять, но время нет абсолютно :-((
Учеба, работа...
Уже материала разработанного много, но нет время как следует оформить, записать сэмплы...
Как оформлю - обязательно пришлю!
Вы уж меня не ругайте сильно ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:56 |