Вечные муки с прописыванием midi-drum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вечные муки с прописыванием midi-drum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.9.2004, 12:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2003 |
Я раньше забивал барики в трэкере, ну типа два канала под бочку, четыре под снэйер и т.д., чтобы они друг друга сэмплы не заглушали, ну и конечно же для динамики брал сэмплы с разной силой удара, потом все барабаны в отдельные Wav файлы и в сводилку, а там красота, и громкость на каждый барабан отдельно покрутить, и компресснуть чего надо и вообще. А сейчас c BFD разбираюсь - штука серьезная (миди), там по 37 ударов на один барабан, и микрофоны можно вокруг установки вертеть как хочешь, и размеры комнаты менять и все такое и при сведении довольно удобно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |