Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alexandre (гость) |
21.4.2003, 0:14
Сообщение
#2
|
|
|
А здесь я бы хотел,что бы вы просто глянули на цены комбо,которы е продаются на немецком рынке.Я просто думаю,какой парень в России сможет вывалить такие деньги?Да ему пять лет надо работать только на такой комбо.А ведь играть хочется сегодня и сейчас!http://www.musik-produktiv.de/shop2/shop03.asp/ob_id/33/sid/!18121995
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |