|
Alexandre,
Полностью согласен!
проблема, почему мастеровые комбики не идут на поток - невозможность раскрутки!
Маршаллы и Фендеры - уже известны всем!
Стоит лишь на агрегат наклеить золотые буковки Маршалл - успех обеспечен!
Сделать комбик дома - не проблема!
Схемы хорошо звучащих усилителей без наворотов довольно простые!
Запустить их в серию и раскрутиться ОЧЕНЬ сложно!
Те кто знаком с электроникой и умеет немного паять - сделать себе комб - элементарно! особенно транзисторный!
Желательно купить фирменный динамик... Очень хорошо, если это будет Celestion, например...
И стоить такой комб будет раз в пять дешевле.
Во всяком случае примочки, что я делаю - стоят копейки! Я имею ввиду себестоимость. Фирменная педаль, например, стоит 40$, самодельная, повторенная точь-в-точь - 10$.
Это я знаю из собственного опыта, потому, что постоянно занимаюсь этими делами :-)
|