а сколько должна стоить гитара, чтобы двусторонняя машинка долго работала и не мешала держать строй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
а сколько должна стоить гитара, чтобы двусторонняя машинка долго работала и не мешала держать строй? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.9.2004, 11:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ну я себе юзаный Джексон купил за 350$ два года назад. Дешево, ибо корпус побит слегка. Да и синглы фонят ужасно. Зато в бридже стоит хамбакер Сеймуровский (не помню какой, правда...) и машинка Jackson by Floyd Rose. Машинка не самая лучшая, но строй держит замечательно, даже если рычагом работать сильно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:46 |