А как осенью ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А как осенью ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.9.2004, 2:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
А у меня гараж обчистили.....
А мы там собирались репить, причем очень долго собирались, но всё никак не могли решиться, но в результате нашли другое место...
Слава Богу!!!
Можно сказать: "ну очень конкретно ПОВЕZZZЛО!!!"
По поводу репетиций в гараже:
не советую, лучше искать место где вся аппаратура будет стоять в довольно таки благоприятных условиях, в противном случае она бвстро "загнётся".
Гараж - это постоянно ржавые струны, причём чем чаще их меняешь тем чаще они ржавеют!!! Не говоря уже про дерево.
И аппарат спасибо тоже не скажет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:00 |