Ибанез РГ370 полгода эксплуатации если кому интерестно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ибанез РГ370 полгода эксплуатации если кому интерестно |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.9.2004, 0:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ой, не знаю, девочки...У меня RG370 ужо пятый год, но все - ОкиДоки. Тока на пятом ладу чуть лязг присутствует на четвертой струне (эт когда струны почти лежат на грифе). А так - зашибись. Звук - лучше не придумаешь. Машина держит строй железно. Гриф не крутит. Форма - загляденье..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:11 |