|
Я бы с удовольствием,Игорь прикупил твою педаль,и дал бы тебе и 40 баксов,пототму что я заинтересован,что бы Маршалл был в заднице,а вот русская педаль маршировала по Западу.Я бы тебе показал страницу,где продаются в интернете комбики и педали и прочее.Цены там просто умопомрачительные.Да я дам яйца на отрез,что пара умельцев российских изготовит такие аппараты а может и лучше.Посмотри на комбик ВОКС.Ящик ящиком,никакого эстетического дизайна.А стоит зараза?Не ходи босым!Да влюбом городе России есть придприятие связанное с военной промышленнстью. И с радио.Да договриться с дирктором об открытии небольшой экспирементальной мастерской№и пол дела сделано.Ваш материал№/-наша сборка и дизайн.На рынке не должно быть вакуума.Да трудно раскрутиться-но не Боги горшки обжигают.И Тот же Маршал когда то начинал с нуля.И первый ФОРД собирался в гараже.
|