Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandre (гость)
сообщение 21.4.2003, 0:06
Сообщение #2







Я бы с удовольствием,Игорь прикупил твою педаль,и дал бы тебе и 40 баксов,пототму что я заинтересован,что бы Маршалл был в заднице,а вот русская педаль маршировала по Западу.Я бы тебе показал страницу,где продаются в интернете комбики и педали и прочее.Цены там просто умопомрачительные.Да я дам яйца на отрез,что пара умельцев российских изготовит такие аппараты а может и лучше.Посмотри на комбик ВОКС.Ящик ящиком,никакого эстетического дизайна.А стоит зараза?Не ходи босым!Да влюбом городе России есть придприятие связанное с военной промышленнстью. И с радио.Да договриться с дирктором об открытии небольшой экспирементальной мастерской№и пол дела сделано.Ваш материал№/-наша сборка и дизайн.На рынке не должно быть вакуума.Да трудно раскрутиться-но не Боги горшки обжигают.И Тот же Маршал когда то начинал с нуля.И первый ФОРД собирался в гараже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc