А как осенью ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А как осенью ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.9.2004, 19:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Гараж - это плохо. Подвал - тоже плохо... Вывод - приглашать евреев и делать евроремонт... =о)
В свое время Порфентьев репитировал зимой в подвале одной школы, ну типа собственная база - так его барабанщику каждый день приходилось по-новый отстраивать свои барабаны, а поскольку барабанщик он знатный и "кое-как" отстраивать их не привык, то на все это дело уходило по полтора часа в день... Вот так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |