Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Геннадий (гость) |
20.4.2003, 10:53
Сообщение
#2
|
|
|
Когда-то лет эдак 15-20 назад я делал точные копии и внешне тоже и "BEAG" и"Regent30,60" и " Marshall" да так что спецы не могли отличить и по звуку и оформлению.Но затем это все как-то отошло, а сейчас дочь занялась серьезно клавишами и встал вопрос -"комбик". Решил собрать сам ламповый на 4 EL34,но надо принципиальную схему лампового аппарата и прошу у всех совета ,какие динамики а сумме приблизительно ватт на 120 посоветуете использовать.Очень буду благодарен тому кто даст схему
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:32 |