А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.9.2004, 13:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Я конечно не большой специалист в звуке но лично мне и моему товарищу (который и покупал проц) перегруз РП 300 понравился больше чем АХ 1500. В Корге он какой-то пластмассовый что-ли. Конечно в Дигитеке тоже чувствуеться что не живой, но как-то все равно лучше будет. Но это все чисто субъективное мнение, так что лучше поиди, сам послушай и реши.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:26 |