А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.9.2004, 12:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Согласен с Ильёй высоких частот очень много...эквалайзер проблемы не решает-)на большом звуке режет уши дай бог-)
у меня было такое чудо-)некоторое время-)после пары репетиций продал-)
сравнивал с KorgAx1500g Корг уел его в ноль(правда всё это на ламповом маршалле сравнивалось так что..-)) и вообще больше всего Корг из процов нравится...перегруз во всяк случае лучше в процах не слышал мощнее злее разнообразней,управление поудобней,и внешний вид посимпатичней-) бери Корг. если на проц настроился.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:37 |