А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А кто что скажет про Digitech RP300? Как там звук у него? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.9.2004, 7:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
У меня RP-300A. Не жалуюсь ни на какие "высокие частоты". Всё там убирается. Это конечно не супер-пупер звук, но я слышал какое-то кол-во процессоров - этот далеко не самый худший. И потом, смотря для каких он тебе целей. А звук мона здесь послушать, писал в линию компа на этом проце. НИЧЕГО не обрабатывал. http://www.realmusic.ru/songs/82980/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:58 |