немецкая гитара Record |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
немецкая гитара Record |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.8.2004, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
С верхней декой, конечно, проще сначала прицепит электронику, потом клеить, кольскоро ты ее все равно отпилил:-))) Через эфы все пропихивать, я тебе скажу, не сахар. Не забудь про экранировку уж заодно. Насчет звучков - поищи либо наши, либо Gotoh, либо даже корейские аналоги Р-90. Либо поставь корейские хамбакеры - будет круто, прямо Gibson ES-446 :-))) Схемы-то куда слать? На работоспособность проверить просто - когда соберешь все на деке, включись куда-нибудь и тихонько постучи по магнитам датчиков, переключая при этом датчики. Ну, понятно, шуметь не должно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:31 |