немецкая гитара Record |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
немецкая гитара Record |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.8.2004, 14:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
NeCaster (Москва)
У меня есть вопрс, который не дает мне покоя. По техническим причинам (а именно, верхняя дека расколотая на две части) мне пришлось отпилить верхнюю деку. Я ее склеил отшлифовал, и вот теперь (наверно) настало время нацепить на неё всю электрику, а ужо только потом приклеивать деку на место (может я ошибаюсь, может тут должна быть обратная последовательность: сначала приклеить деку, а потом через эф-ки просовывать электрику?). Насчет звучков ты мне посоветовал P-90, но что-то уж они дороговаты (наверное воткну че-нибудь подешевле). Я не знаю, по какой схеме все это паять и как экранировать? Не мог бы ты мне прислать свою схему? И ещё один, самый беспокойный для меня, вопрос: после того как я все спаяю, как мне проверить схему на работоспособность (вдруг где облажаюсь), прежде чем приклеивать деку на место? Спасибо огромное заранее...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:31 |