Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

немецкая гитара Record
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
см. выше
сообщение 31.8.2004, 14:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



NeCaster (Москва) У меня есть вопрс, который не дает мне покоя. По техническим причинам (а именно, верхняя дека расколотая на две части) мне пришлось отпилить верхнюю деку. Я ее склеил отшлифовал, и вот теперь (наверно) настало время нацепить на неё всю электрику, а ужо только потом приклеивать деку на место (может я ошибаюсь, может тут должна быть обратная последовательность: сначала приклеить деку, а потом через эф-ки просовывать электрику?). Насчет звучков ты мне посоветовал P-90, но что-то уж они дороговаты (наверное воткну че-нибудь подешевле). Я не знаю, по какой схеме все это паять и как экранировать? Не мог бы ты мне прислать свою схему? И ещё один, самый беспокойный для меня, вопрос: после того как я все спаяю, как мне проверить схему на работоспособность (вдруг где облажаюсь), прежде чем приклеивать деку на место? Спасибо огромное заранее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc