Вечные муки с прописыванием midi-drum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вечные муки с прописыванием midi-drum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.8.2004, 12:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Edirol Super Quartet. Там звук сильно варьируется в зависимости от силы удара - велосити (LM-9, к примеру, так не умеет), и звучание более-менее натуральное. При помощи компрессора и эквалайзера можно почти любой звук вырулить.
А сэмплы ставить в "сводилке" - зе..шься пыль глотать.
Единственное, проблема в забивании партий в миди. Но это уже уметь надо. Акценты расставлять, велосити редактировать вручную и т.д. и т.п.
Кстати, а с фоном надо будет попробовать, интересная мысль...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:33 |