Вечные муки с прописыванием midi-drum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вечные муки с прописыванием midi-drum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2004, 14:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
грустный Дед НикоDimm тут как-то сказал: "...Нахрена MIDI? Берёшь реальные сэмплы (записи каждого барабана и тарелок) и в сводилке пишешь, изменяя если надо атаку, громкость и др. параметры, а потом ..." а ведь это не совсем правильно. на мой взгляд, нужно в этих целях юзать грамотные банки, в которых каждый барабан разложен по акцентам, каждый удар прописан отдельно и на каждый барабан приходится по тридцать-сорок семплов. я знаю, где взять такие банки. именно ими и было написано то, что щас на риалмьюзике тусуется.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:00 |