13-й калибр (или "опять про струны") |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13-й калибр (или "опять про струны") |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2004, 11:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Хрен знает, вырвет бридж, нет, вот если прогиб сильный у грифа, наоборот рекомендуется толстые струны ставить.
Ощущение от игры изменятся кардинально, и звук тоже.
Насколько я знаю, Закк Уайлд играет на 13х струнах и не обламывается (причем в обычном строе). Я вот так над своими пальцами измываться не могу, и 13й калибр поставил на гитару, у которой строй опущен в си. Вот тут самое то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |