13-й калибр (или "опять про струны") |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13-й калибр (или "опять про струны") |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2004, 8:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Звук ажуенна изменицца! На дисте будит рычать при ритм игре, а про соло забуть Хех...буш долга привыкать к калибру...Я на 11-ке сиджу и толще ни нада! А бридж точна атреагируит паднимицца сто пуд, паэтаму падумай прежди чем ставить...
прикинь мне даж настройки пришлось менять в проце и пидалях при периходе с 10 на 11...а тут 13 Хы)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:20 |