13-й калибр (или "опять про струны") |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13-й калибр (или "опять про струны") |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2004, 8:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Увидел вчера в магазине Эрниболлы 13-го калибра и так захотелось вдруг попробовать их, что прямо... вот. Поскольку не могу себе позволить часто менять струны (понравилось-не понравилось), хотел бы узнать ваше мнение - что именно измениться в звуке, насколько более тяжело играть на таком калибре, не вырвет ли бридж и так далее...
Спасибо!
P.S. Гитара - Epiphone Les Paul.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:15 |