Вечные муки с прописыванием midi-drum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вечные муки с прописыванием midi-drum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.8.2004, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Карочи Димм папробывал...без фона драмсы звучат чисто и четко перед тобой, а с фоном как бы реверберуютца..возникает немного полноты в ударе, для взвивак харашо...но сильных различий в треках с шумам и без не заметил...хатя слышно, чуть жывее стали...думаю с фоном надо поэкпириминтировать...лучше "брать" заземленный фон - типа негромкое зазимленнае шипение без наводак и зуда...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:02 |