Вечные муки с прописыванием midi-drum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вечные муки с прописыванием midi-drum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.8.2004, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Realy Dead X
Гитарку когда пишешь - стараешься обычно фон всеми силами давить.
А я имею ввиду включить комбо не подключая гитары и записать его естественный фон, если он конечно не очень сильный. А можно просто включить микрофон в квартире и записать, тогда ещё лучше получится... Естественный уровень шума в помещении всегда есть, поэтому это потом наложить на барабасы, только не так чтоб прям шипело, а совсем немного. Тогда барабаны живее звучат. ИМХО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |