Вечные муки с прописыванием midi-drum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вечные муки с прописыванием midi-drum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.8.2004, 12:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
cubase, batery и чё-то там чем-то я не понял чем это озвучил наш басюк.
и... вот
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/14849/77771/8257df59084fc56084dbe5cfc7cbf033/ttr-1_77771.mp3
и вот
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/14849/77774/8257df59084fc56084dbe5cfc7cbf033/ttr-3_77774.mp3
озвучено при помощи банка там одного, который знаю где взять и скачать, если панравицца запись барабанов, то может скажу даже, где это беруть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:02 |