Вечные муки с прописыванием midi-drum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вечные муки с прописыванием midi-drum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.8.2004, 20:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Люди ,блин задолбался, конечно миди барабаны не ахти чего, хотя если руками делать то можно добиться приемливого. Есть такие же мученики то пожалуйста пишите делитесь опытом в оживлении и превращении механической midi-drum в похожую на живую игру. Тут тема такая в принципе все сбивки и различные перестуки стандартные может кто знает их где достать (банк какой-нибудь) и вообще какими средствами пользуетесь при записи барабанов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:41 |